Динамика цен за год - Дизельное топливо, летнее, ТУ (Володарская ЛПДС)
Карта
нефтебаз
7 (495) 53-22-333
[email protected]

Статьи

Как выбрать емкость под хранение нефтепродуктов?

  • 21.08.2016, 21:45
Выбор емкости для хранения топлива зависит от нескольких факторов, таких как количество топлива, которое вы планируете хранить, тип топлива, климатические условия и доступность места установки.

Обычно для хранения топлива используются емкости объемом от 1000 до 5000 литров. Если вы планируете хранить большее количество топлива, то можете рассмотреть возможность установки нескольких емкостей.

Также важно выбрать правильный материал для емкости. Для подземного хранения топлива используются емкости из стали, полипропилена или стеклопластика. Для надземного хранения можно использовать емкости из металла, пластика или бетона.

В любом случае, перед выбором емкости для хранения топлива, необходимо обратиться к специалистам, которые помогут определить наиболее подходящий вариант для ваших условий и потребностей.

Наша компания рекомендует хранить под землей, потому что это обеспечивает дополнительную защиту от возможных аварийных ситуаций, таких как утечки и пожары. Кроме того, хранение под землей позволяет уменьшить риск коррозии и повреждений от внешних воздействий, таких как солнечное излучение и механические повреждения. Также это позволяет сохранить топливо в более стабильном температурном режиме, что может улучшить его качество и продлить срок его службы.
Поделиться:
Комментарии
Введите Ваше имя
Введите комментарий
Напишите нам!
Введите Ваше имя
Введите Ваш номер телефона
Введите адрес электронной почты
Что вас интересует?
 Я согласен на передачу и обработку персональных данных

ООО «РЫНОК НЕФТЕПРОДУКТОВ» — ответственный поставщик нефтепродуктов

  • Реализация нефтепродуктов на самовывоз
  • Транспортные услуги
  • Сервисные услуги
  • Аренда мобильной АЗС