Динамика цен за год - Дизельное топливо, летнее, ТУ (Володарская ЛПДС)
Карта
нефтебаз
7 (495) 53-22-333
[email protected]

Статьи

МНПЗ (Капотня)

  • 21.08.2016, 21:45
Московский нефтеперерабатывающий завод, также известный как МНПЗ, является одним из крупнейших нефтеперерабатывающих заводов в России. Завод расположен на юге Москвы и уже более 60 лет производит высококачественное топливо.

Одной из уникальных особенностей МНПЗ является его способность производить широкий ассортимент нефтепродуктов, включая бензин, дизельное топливо, авиационное топливо и смазочные материалы. Такая универсальность делает МНПЗ одним из самых важных нефтеперерабатывающих заводов в стране.

МНПЗ также хорошо известен тем, что производит в Москве высококачественное топливо, соответствующее всем стандартам ГОСТ. Это означает, что клиенты, покупающие топливо оптом у МНПЗ, могут быть уверены в том, что они получают безопасное и надежное топливо.

В дополнение к своим производственным возможностям, МНПЗ также стремится к защите окружающей среды. Завод внедрил ряд мер по снижению воздействия на окружающую среду, включая использование современных технологий для минимизации выбросов и ответственного обращения с отходами.

Несмотря на свой размер и важность,МНПЗ по-прежнему стремится поддерживать тесные отношения со своими клиентами. Нефтеперерабатывающий завод предлагает широкий спектр услуг, помогающих клиентам получить необходимое им топливо, включая удобные варианты доставки и техническую поддержку.

 В целом, МНПЗ является важнейшей частью нефтяной промышленности России, производящей высококачественное топливо, удовлетворяющее потребности потребителей по всей стране. Независимо от того, хотите ли вы купить топливо оптом или просто нуждаетесь в надежном источнике бензина или дизельного топлива, МНПЗ - отличный выбор.moskovskyi-npz2.jpg 
Поделиться:
Комментарии
Введите Ваше имя
Введите комментарий
Напишите нам!
Введите Ваше имя
Введите Ваш номер телефона
Введите адрес электронной почты
Что вас интересует?
 Я согласен на передачу и обработку персональных данных

ООО «РЫНОК НЕФТЕПРОДУКТОВ» — ответственный поставщик нефтепродуктов

  • Реализация нефтепродуктов на самовывоз
  • Транспортные услуги
  • Сервисные услуги
  • Аренда мобильной АЗС