Динамика цен за год - Дизельное топливо, летнее, ТУ (Володарская ЛПДС)
Карта
нефтебаз
7 (495) 53-22-333
[email protected]

Статьи

Белгородская ЛПДС

  • 21.08.2016, 21:45

Белгород ЛПДС

ЛПДС Белгород (линейно производственно-диспетчерская станция) новейшее предприятие. запущенное в работу в 2002 году. Находится в селе Беловское Белгородского района. Является стратегически важным промышленным объектом, поскольку отвечает за поставки топлива и нефтепродуктов в область. Входит в состав сетей трубопроводов ПАО "Юго-Запад Нефтепродукт".


Особенности ЛПДС Белгород

Этот узел транспортировки нефтепродуктов отличается большой пропускной способностью - 600 000 кубометров в год. Примерно пополам объем разделяют поставки бензина и дизельного топлива, совсем небольшая часть приходится на автомобильные масла и мазут.

В своей структуре Белгородская ЛПДС имеет два нефтепродуктопровода. Помимо жидких нефтепродуктов, она перекачивает газ и продукты его переработки.

Этот узел транспортировки снабжает топливом промышленные объекты Белгородской области, и так же питает более 200 АЗС по всей области. Благодаря такой пропускной способности, доля горючего, ввозимого автотранспортом очень мала.


На предприятии реализована система промышленной безопасности объекта. Все резервуары, трубопроводы и насосное оборудование оснащены современными датчиками и автоматизированной системой управления.
Поделиться:
Комментарии
Введите Ваше имя
Введите комментарий
Напишите нам!
Введите Ваше имя
Введите Ваш номер телефона
Введите адрес электронной почты
Что вас интересует?
 Я согласен на передачу и обработку персональных данных

ООО «РЫНОК НЕФТЕПРОДУКТОВ» — ответственный поставщик нефтепродуктов

  • Реализация нефтепродуктов на самовывоз
  • Транспортные услуги
  • Сервисные услуги
  • Аренда мобильной АЗС