Динамика цен за год - Дизельное топливо, летнее, ТУ (Володарская ЛПДС)
Карта
нефтебаз
7 (495) 53-22-333
[email protected]

Статьи

Правительство планирует ограничивать рост цен на топливо для сельскохозяйственного сектора. Важно, чтобы стоимость топлива не превышала рыночные показатели в начале весенних полевых работ.

  • 21.08.2016, 21:45
Правительство планирует ограничивать рост цен на топливо для сельскохозяйственного сектора. Важно, чтобы стоимость топлива не превышала рыночные показатели в начале весенних полевых работ. Вице-премьер Российской федерации А. Новак поручил нефтяным компаниям и РЖД обеспечить непрерывную доставку топлива и загрузку нефтеперерабатывающих заводов, чтобы удовлетворить растущий спрос весной. Правительство также намерено контролировать цены на топливо для сельскохозяйственных производителей перед началом весенних работ. Это было объявлено пресс-службой правительства после совещания по ситуации на внутреннем рынке нефтепродуктов.

Согласно информации от Министерства энергетики, объем поставок бензина и дизельного топлива на внутренний рынок в марте увеличился на 13 000 тонн и 15 500 тонн соответственно по сравнению с февралем 2024 года. Уровень запасов топлива также остается высоким: 1,9 миллиона тонн бензина и 3,4 миллиона тонн дизельного топлива. Цены на заправках остаются стабильными.

Министр энергетики России, Н. Шульгинов, отметил возможность принятия новых мер на топливном рынке для его стабилизации. Эти меры включают увеличение производства и решение логистических проблем. Глава Минэнерго подчеркнул, что в России есть потенциал для роста производства топлива на тех нефтеперерабатывающих заводах, которые продолжают свою работу.
Поделиться:
Комментарии
Введите Ваше имя
Введите комментарий
Напишите нам!
Введите Ваше имя
Введите Ваш номер телефона
Введите адрес электронной почты
Что вас интересует?
 Я согласен на передачу и обработку персональных данных

ООО «РЫНОК НЕФТЕПРОДУКТОВ» — ответственный поставщик нефтепродуктов

  • Реализация нефтепродуктов на самовывоз
  • Транспортные услуги
  • Сервисные услуги
  • Аренда мобильной АЗС