Динамика цен за год - Дизельное топливо, летнее, ТУ (Володарская ЛПДС)
Карта
нефтебаз
7 (495) 53-22-333
[email protected]

Статьи

Перевозка нефтепродуктов автотранспортом

  • 21.08.2016, 21:45
Доставка топлива и нефтепродуктов служит важнейшим звеном успешной работы предприятий и компаний, деятельность которых связана с потреблением или реализацией ГСМ. Выбор средств транспортировки играет важную роль в своевременности и экономичности процессов организации поставок.

Доставка топлива автоцистернами или ЖД транспортом.


Перевозка нефтепродуктов автотранспортом Процесс выбора способа транспортировки топливных материалов включает решение ряда сложных вопросов, включающих экологические требования, безопасность и экономичность перевозок.

Самым распространенным способом является железнодорожный транспорт. В этом случае доставка дизельного топлива, бензина и других нефтепродуктов происходит в специализированных вагонах цистернах. Вместе с тем, нельзя не отметить важную роль, которую играют автомобильные перевозки.

Во многих случаях именно автомобильный транспорт является приоритетным видом доставки топливных материалов на автозаправочные комплексы, стройплощадки, базы транспортных компаний и производственные предприятия.

Как правило, автоцистерны используются для перевозок с нефтебаз в пределах сотен километров. При больших расстояниях этот способ проигрывает железной дороге в экономичности. Исключение могут составлять регионы, где нет альтернативы автотранспорту (к примеру, некоторые северные регионы РФ).

Доставка дизельного топлива, бензина и других видов ГСМ автоцистернами.

Доставка ГСМ автоцистернами Объемные поставки топливных материалов с помощью автомобильного транспорта осуществляются в автоцистернах, автоприцепах или в специализированных емкостях. Выбор вида автоперевозок зависит от объема партии и вида нефтепродуктов.

Для небольшого количества топлива могут использоваться бочки или канистры, но самым востребованным способом транспортировки ГСМ конечному потребителю являются автоцистерны.

К транспортным средствам этого вида предъявляются особые требования по герметичности и безопасности. Ведущие производители выпускают несколько вариантов автоцистерн, которые предназначены для разных видов топливных материалов.

Доставка дизельного топлива, керосина, или бензина производится разными цистернами для предотвращения смешивания различных видов ГСМ.

Конструкция автоцистерн постоянно совершенствуется для того, чтобы обеспечить максимальное соответствие существующим требованиям по перевозке опасных горючих материалов.

Чтобы избежать создания избыточного давления, емкости для перевозки топлива оборудуются специальными дыхательными клапанами, выравнивающими наружное и внутреннее давление. Кроме того, автоцистерны комплектуются сливными патрубками, заземлением и противопожарным оборудованием.

Емкости для перевозки больших объемов ГСМ оснащаются также перегородками, которые предназначены для предотвращения гидравлического удара. Корпус цистерн производят из стали и различных сплавов.

Преимущества доставки топлива автотранспортом от компании ООО «РЫНОК НЕФТЕПРОДУКТОВ».

Как выбрать логистическую фирму для осуществления доставки нефтепродуктов? Этот вопрос волнует многие компании, экономическая деятельность которых связана с топливными материалами. Такая фирма должна иметь соответствующую лицензию, опыт работы в данной сфере, налаженную систему поставок, включающую эффективный контроль местонахождения транспорта, возможность предоставления дополнительных услуг, а также налаженные связи с нефтебазами.

Этим критериям полностью соответствует предприятие ООО «РЫНОК НЕФТЕПРОДУТОВ». Для эффективного взаимодействия с нашими заказчиками мы разработали сервис «Логистические решения», позволяющий клиентам максимально быстро оформлять заказ и самостоятельно рассчитывать его стоимость.

Преимущества поставок топлива от ООО «РЫНОК НЕФТЕПРОДУКТОВ»:

• цены с нефтебаз;
• доставка мелкооптовых партий;
• срочные поставки на любые расстояния;
• наличие транспорта для доставки на труднодоступные объекты;
• планомерные и долгосрочные поставки;
• доставки с ближайшей нефтебазы;

Нужны надежные поставки дизельного топлива, бензина и других нефтепродуктов? Лучшие решения в ООО «РЫНОК НЕФТЕПРОДУКТОВ»!

рассчитать доставку бензина ЗДЕСЬ...

Поделиться:
Комментарии
Введите Ваше имя
Введите комментарий

ПОДПИШИСЬ НА РАССЫЛКУ

чтобы получать короткий обзор лучших постов недели
Введите e-mail
Напишите нам!
Введите Ваше имя
Введите Ваш номер телефона
Введите адрес электронной почты
Что вас интересует?
 Я согласен на передачу и обработку персональных данных

ООО «РЫНОК НЕФТЕПРОДУКТОВ» — ответственный поставщик нефтепродуктов

  • Реализация нефтепродуктов на самовывоз
  • Транспортные услуги
  • Сервисные услуги
  • Аренда мобильной АЗС